ТОО "KazInterEnergy" сатушысы өз бизнесін Satu.kz 13 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
16 пікір
Клеммы и заглушки: надежность электрических соединений!Перейти в каталог

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 16.03)

ул. Тлендиева, 168, Алматы, Казахстан
+7 (727) 339-05-75
+7 (727) 970-63-09
+7 (708) 452-49-85
+7 (708) 970-63-09
Электрооборудование в Алматы от KazInterEnergy
Себет
Газовая тепловая пушка РЕСАНТА ТГП-15000, фото 1
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат

Тепловые пушки купить в Алматы

Теплопушка Ресанта ТГП-15000 – это высокопроизводительный воздухонагреватель, который работает на сжиженном газе. Благодаря высокой мощности (15 кВт), хорошо подходит для обогрева помещений большой площади. Имеет простую и надежную конструкцию, но не комплектуется дымоходом, поэтому продукты сгорания поступают в помещение, по этой причине может использоваться только на складах, в ангарах, промышленных цехах и в других нежилых строениях. Применение газовой тепловой пушки возможно только в местах с доступом к электросети. Электроэнергия необходима для работы вентилятора и автоматики, которая обеспечивает безопасную эксплуатацию.

Тепловая пушка обеспечивает высокую скорость нагрева, но также может работать в режиме вентиляции без подогрева воздуха. Ресанта ТГП-15000 экономно потребляет топливо и соответствует высоким нормам пожарной безопасности. Имеется защита от угасания пламени. При угасании пламени автоматика перекрывает подачу газа, что исключает возникновение опасной ситуации. Газовая теплопушка данной модели отличается простотой установки и эксплуатации. Запуск устройства занимает считанные минуты и не требует специальных навыков.

  • Бағасы: 37 680 ₸